Уважаемые клиенты! График работы в период праздников:
Короткие дни: 27 апреля, 3 мая, 8 мая. Выходные дни: с 28 апреля по 1 мая включительно, 4-5 мая, с 9 по 12 мая включительно.
С 13 мая мы возобновляем работу в обычном режиме.
Каталог
Служба поддержки
8 800 505-36-05
Звонок бесплатный для РФ

27 мая 2021 годаКоличество просмотров 5848

Новый замок CombiTOUCH® 2.0

Новый замок CombiTOUCH® 2.0

В конце 2021 года запланирован выпуск на рынок обновленной модели «Евроформат», в конструкции которой усовершенствован и магнитно-нажимной замок CombiTOUCH®.

Цель доработки – повышение качества и срока службы «Люков Практика», что во многом зависит и от работы замка.

Число открываний-закрываний нового CombiTOUCH® 2.0 составляет не менее 20 000 циклов, что как минимум в 2 раза превышает показатели предыдущей версии замка.

Детали модернизации CombiTHOUCH:

  • Изменено крепление замка к раме люка – корпус замка стал более жестким;
  • Усилена выталкивающая пружина;
  • Зацеп для фиксации замка в закрытом положении стал отдельной деталью и выполнен из более толстого листа металла для обеспечения прочности и ресурса.
Корпус замка CombiTOUCH® 2.0 стал жестче, а зацеп для фиксации замка – толще.

Корпус замка CombiTOUCH® 2.0 стал жестче, а зацеп для фиксации замка – толще.

Напомним, магнитно-нажимной замок CombiTOUCH® – это собственная разработка компании «ППК «Практика», защищенная патентом РФ № 127803. В сравнении с обычными мебельными защелками, которые используются в большинстве люков под плитку на современном рынке, CombiTOUCH® в разы мощнее и не заклинивает при открывании даже самой тяжелой облицованной дверцы.

Еще одно преимущество – простая блокировка. С помощью специальной скобы* замок CombiTOUCH® легко зафиксировать в закрытом положении – при нажатии дверца не откроется. Это облегчает облицовку люка и, при необходимости, защищает пространство за люком от нежелательного доступа, например, детей.

Замком CombiTOUCH® 2.0 будет оснащен «Евроформат» 5 поколения, который сейчас проходит этапы тестирования. Впоследствии замок будет заменен и в других моделях «Люков Практика».

Технические решения, примененные в новом замке CombiTOUCH® 2.0, защищены патентом РФ 189262.

* Фиксирующая скоба и присоска для последующего открытия дверцы идут в комплекте к люку.

Задать вопрос

Комментарии для сайта Cackle