Уважаемые клиенты! График работы в период праздников:
Короткие дни: 27 апреля, 3 мая, 8 мая. Выходные дни: с 28 апреля по 1 мая включительно, 4-5 мая, с 9 по 12 мая включительно.
С 13 мая мы возобновляем работу в обычном режиме.
Каталог
Служба поддержки
8 800 505-36-05
Звонок бесплатный для РФ

27 февраля 2018 годаКоличество просмотров 3756

Выставка Aquatherm Moscow 2018

Выставка Aquatherm Moscow 2018

В феврале пройдет еще одно значимое событие — выставка Aquatherm Moscow. Это мероприятие заслуженно считается самым масштабным событием для производителей, поставщиков, представителей розницы и конечных потребителей сферы отопления и водоснабжения.

Если вас интересует обмен опытом и новыми знаниями с передовиками отрасли — выставка обязательна к посещению! На Aquatherm Moscow 2018 вы познакомитесь с широким ассортиментом продукции от более чем 700 ведущих производителей и поставщиков из 30 стран мира, включая новинки:

  • отопительное оборудование;
  • оборудование для водоснабжения;
  • трубы, фитинги, арматура;
  • бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
  • КИП и системы автоматизации;
  • оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

Конечно, на выставке будут представлены и ревизионные люки «Практика»! Номер нашего стенда: A724. Мы с удовольствием поделимся со всеми желающими накопленным опытом в вопросах ревизии, продемонстрируем все модели установленных люков «Практика» и ответим на все интересующие вопросы. Кроме этого, выставка станет удобной возможностью обсудить перспективу сотрудничества в непринужденной атмосфере.

Информация для посетителей выставки

Чтобы получить бесплатный электронный билет на Aquatherm Moscow 2018, воспользуйтесь промокодом от «ППК «Практика»: atm18eAPAP.
Онлайн-регистрация проходит на странице официального сайта Aquatherm Moscow:
www.aquatherm-moscow.ru
Будем рады встрече!

Задать вопрос

Комментарии для сайта Cackle