Каталог
Служба поддержки
8 800 505-36-05
Звонок бесплатный для РФ

1 марта 2018 годаКоличество просмотров 4553

Люки Практика в списке 100 лучших товаров России

Люки Практика в списке 100 лучших товаров России

Высокие требования к качеству товара – это то, что определяет наш подход к делу, и причина, почему люди покупают именно люки Практика, несмотря на все возрастающее число предложений от других производителей.

Мы можем назвать множество аргументов, подтверждающих качество и надежность нашей продукции, но как делать выбор рядовому потребителю – обычному человеку без технического образования и опыта производства особого рода металлических конструкций, при том, что каждый производитель ревизионных люков хвалит, порой и голословно, только свой товар?

По уже сложившейся традиции, мы обратились к независимой оценке качества Росстандарта, Академии проблем качества России, РИА «Стандарты и качество», приняв участие в конкурсе «100 лучших товаров России».

Задача конкурса: обеспечить всестороннее и качественное документирование деятельности товаропроизводителей с учетом требований законодательства и национальных стандартов.

Главные критерии конкурса:

  • Соответствие документации государственным требованиям.
  • Наличие положительных отзывов потребителей, закупщиков, компаньонов и органов контроля.
  • Соответствие высокому уровню лучших отечественных и мировых аналогов.

С радостью сообщаем, что компания «Практика» успешно прошла первый – Региональный – этап конкурса, по результатам которого продукция компании – люки под плитку, под покраску, напольные люки, признана победителем в номинации «Промышленные товары для населения» и выдвинута для участия в Федеральном этапе Программы 2017 года.

Люки Практика отвечают не только государственным стандартам – люки производятся из материала, изготовленного по ГОСТ, но и обладают повышенными потребительскими характеристиками, о чем свидетельствует особая маркировка на продаваемой продукции, доступная к размещению только лауреатам Конкурса.

Знак «100 лучших товаров России» на производственной этикетке Люков Практика – это подтверждение качества товара авторитетными и независимыми организациями, которым можно доверять.

Задать вопрос

Комментарии для сайта Cackle