Уважаемые клиенты! График работы в период праздников:
Короткие дни: 27 апреля, 3 мая, 8 мая. Выходные дни: с 28 апреля по 1 мая включительно, 4-5 мая, с 9 по 12 мая включительно.
С 13 мая мы возобновляем работу в обычном режиме.
Каталог
Служба поддержки
8 800 505-36-05
Звонок бесплатный для РФ

29 мая 2018 годаКоличество просмотров 4389

Люки Практика аттестованы Ростест

Люки Практика аттестованы Ростест

Все ревизионные люки производства «ППК «Практика», представленные на сайте euroluki.ru и реализуемые официальными дилерами, сертифицированы для продажи в России и аттестованы Ростест, как продукция высшей категории качества.

Ростест — это крупнейший центр испытаний в РФ, эксперты которого занимаются оценкой на соответствие товара государственным стандартам и требованиям технических регламентов для обеспечения безопасности окружающей среды, здоровья и жизни людей, их имущества.

Аттестат Ростест гарантирует потребителям качество товара

Прохождение сертификации для товаров, не входящих в «Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации» — к ним относятся ревизионные люки, производится компаниями добровольно. Однако мы убеждены, что потребитель, при выборе любого товара, должен отталкиваться только от характеристик, подтвержденных независимыми испытаниями и авторитетными экспертами, и избегать безосновательных маркетинговых уловок, которые вводят в заблуждение при выборе действительно качественного товара.

Именно по этой причине люки производства «ППК «Практика» проходят сертификацию Ростест каждые 3 года, по окончанию действия последнего выданного аттестата качества.

Текущий сертификат Ростест, удостоверяющий, что продукция «ППК «Практика» соответствует высшей категории качества, получен нами в 2017 году.

Задать вопрос

Комментарии для сайта Cackle